Статья написана

Ответов

  1. Леся
    Леся at |

    Вот увидела ваш рецепт, и верите? пошла и поставила тесто на пиццу. Хватит заказывать ее в кафе, пора и научиться самой домашнюю делать. Вот только колбаса для пиццы у меня наверное не очень хорошая, но все равно буду пробовать.

В комментариях запрещены ненормативная лексика и спам.

Написать ответ

WordPress: 13.17MB | MySQL:114 | 0,108sec